Adaptateur AC/DC ET36AW0Z : Puissance Restituée 36 V / 2000 W Max pour les Professionnels
Description
Le Adaptateur AC/DC ET36AW0Z de HIKOKI POWER TOOLS FRANCE, une référence dans le domaine des machines sans fil, est conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants des professionnels. Avec une puissance restituée de 36 V / 2000 W max, ce chargeur est idéal pour les utilisateurs qui nécessitent une alimentation efficace et fiable pour leurs outils.
Certains éléments qui font la différence
* Puissance maximale de 2000 W, apte à alimenter les dispositifs les plus puissants
* 40 A d’intensité maxi, pour répondre aux besoins les plus élevés