Chaîne Anti-Vol 10KS/140B : La Sécurité Chantier dans Votre Main
Grâce à sa conception carrée de 10 mm et son acier cémenté, cette chaîne anti-vol KS 10KS/140B est légèrement plus résistante et plus résiliente que d’autres chaînes du même genre. La structure carrée de 10 mm lui procure une grande résistance aux efforts de traction et aux sollicitations mécaniques, ce qui signifie que vous pouvez l’utiliser avec confiance sur votre chantier.
6 x flacons vides en Plastique Bleu avec Bouchon - Contenance 200 ML - FL90
RÉSERVOIR GALVANISÉ CAPACITÉ 200 L - HAUT. 1200 MM - DIAM. 500 MM