L’entreprise Quincaillerie SÉNÉGALAISE vous propose une gamme large de produits de quincaillerie et de matériels industriels, notamment les amortisseurs cônes de qualité professionnelle. Dans ce contexte, nous vous presentons le Kit 4 amortisseurs cônes 30x45mm portée 200 kg/amort, référence A45BTDIN9021 d’Altech.
Caractéristiques Techniques
- Longueur : 30 mm
- Hauteur : 45 mm
- Type de produit : Amortisseur
Informations Administrative
- Référence : A45BTDIN9021
- Code douane : SH8 (84158200)
Détails de Livraison
- Livraison : Oui, nos produits sont livrés vite et rapidement.
- Enlèvement : Oui, vous pouvez également vous rendre en notre boutique pour enlever votre achat.
Le Kit 4 amortisseurs cônes 30x45mm portée 200 kg/amort est un excellent choix pour les professionnels de l’industrie qui nécessitent des produits de qualité pour leurs opérations. Nous sommes convaincus que vous apprécierez l’excellente qualité de ces produits et les avantages que vous en tirerez pour votre entreprise.
Compas motorisé E 170 / 2, coloris blanc 9016, jusqu'à 2400 mm, 230 V
Garniture Junior 100 B-Mod - 1 porte de 100kg - 2 amortisseurs
3x Entonnoir PP translucide - Ø 150 mm par Comptoir des flacons