### Séchoir automatique avec fonction de réglage ISOL56RT
#### Description du produit
Le seuil de portes-fenêtres à rupture en 56 mm ISOL56RT est un outil essentiel pour les professionnels du bâtiment. Conçu pour les portes et les fenêtres, ce séchoir automatique permet de satisfaire aux besoins spécifiques de votre projet.
#### Caractéristiques techniques
* Longueur : 3 mètres
* Épaisseur : 1,5 mm
* Diamètre : 56 mm
* Matériau :inox
* Résistance à la corrosion : Hight
* Certification CE
#### Avantages
* Conception ergonomique: permet une prise en main aisée et une manipulation facile
* Haute résistance: résiste aux chocs et aux pressions
* Certification CE: pour garantir la conformité aux normes européennes
#### Utilisation
#### Garantie
Le seuil de portes-fenêtres à rupture en 56 mm ISOL56RT est garanti 2 ans contre tout défaut de matériau ou de fabrication.
Commande
Retour à la liste des produits
[Retour à la liste des produits quincallerie SÉNÉGALAISE](http://www.quincallerie-segalais.fr)
3x Spatule Cuillère Plate Inox - 120 mm par Comptoir des flacons