Quincaillerie SÉNÉGALAISE – TRINGLE CREMONE MAPZ16X6 244,5
Description
Caractéristiques techniques
* Matérial : acier inoxydable AISI 316L
* Taille : 16 mm x 6 mm
* Longueur : 244,5 mm